Выяснения отношений закончилось жестоким убийством.

Жовтень 09, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1558 | Коментарі: 0

Мужчины не считали себя соперниками, ведь их семейная жизнь закончилась в разное время. Вместе с тем и дружеские отношения также не складывались, но это не мешало им собираться вместе и пьянствовать. Во время очередного застолья захмелевших мужчин начала мучить ревность. В ходе ссоры один из них трижды ударил хозяина дома стулом и нанес более 10 ударов молотком по голове, после чего еще и полоснул потерпевшего ножом. Смерть 27-летнего мужчины наступила через тяжелые травмы головы и потери крови. Тело покойного на следующее утро обнаружили родственники. В тот же день правоохранители установили и задержали подозреваемого в совершении этого преступления. Чтобы избежать ответственности, злоумышленник пытался уехать в другую область. В отношении задержанного, возбуждено уголовное дело по части 1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет. Вероятно, что на этот раз человек попадет за решетку надолго. До этого он уже отбывал 7-летний срок заключения за нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть его родственницы.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool