Выборы на Кировоградщине: оппоненты считают нарушения (ФОТО)

Лютий 07, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1650 | Коментарі: 0

Выборы на Кировоградщине: оппоненты считают нарушения (ФОТО) фото Игоря Филипенко

Заместитель начальника областного штаба Юлии Тимошенко Елена Армаш сообщила, что на пос. Новом людей массово подвозят к избирательным участкам. В автобусах, по ее словам, ведется агитация и подкуп избирателей за одну из партий. В Кировограде представители БЮТ возле одного из участков увидели автомобиль с символикой ПР, к которому подходили избиратели после выхода из участка.

Выборы на Кировоградщине: оппоненты считают нарушения (ФОТО) фото Игоря Филипенко

Руководитель штаба Виктора Януковича, нардеп Сергей Ларин во время своей пресс-конференции отметил, что никакой машины в указанном БЮТ месте не оказалось – люди ПР специально проверили после поступления данной информации. Также, по словам Елены Армаш, зафиксировано нарушение в с. Николаевка Добровеличковского района, где избиратели массово голосуют без предъявления паспортов.

Выборы на Кировоградщине: оппоненты считают нарушения (ФОТО) фото Игоря Филипенко

В свою очередь, Партия регионов обвинили оппонентов в фальсификациях в регионах области, где в первом туре выборов победу одержал Виктор Янукович. По информации Сергея Ларина, к одному из участков Добровеличковского района из-за нерасчищенной дороги заблокирован подъезд к участку. Аналогичная ситуация в Бобринецком районе с. Панькове, где люди не могут добраться до участка. В нескольких районах, по информации ПР, председатели участковых комиссий забирали списки избирателей на дом, а за день до выборов в разных районах области распространяли агитационные материалы.

Выборы на Кировоградщине: оппоненты считают нарушения (ФОТО) фото Игоря Филипенко

В Александрийском районе людям ПР даже удалось зафиксировать подкуп избирателей на видео, которое в штабе пообещали продемонстрировать журналистам ближе к вечеру.

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool