Время выдачи государственных актов продлили.

Листопад 23, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1855 | Коментарі: 0

Он в частности  обратил  внимание журналистов на вопрос, касающийся  приватизации частных земельных участков. Время выдачи актов продлили на последующее года. И те, кто не успел их оформить, сможет получить и в будущем. На данное время уже подали заявление 66000 человек, это приблизительно 20%. По данным управления, на Кировоградщине должны получить государственные акты  около 298 000 жителей. Счастливыми обладателями своей земли стали  уже 8000 человек, они получили на руки документы на право собственности на землю. Со слов Виктора Петрикеева, все желающее получить акты – получат. Выборы – выборами, а по Конституции каждый гражданин Украины имеет право на собственность. Поэтому акты будут и в дальнейшем предоставляться. Сейчас только погодные условия вносят свои коррективы  и мешают геодезистам проводить свои работы. Хотя  работники, в таких случаях, надевают сапоги, и помогают всем желающим получить замеры для своих актов. На сегодняшний день Кировоградщина по выдаче государственных актов находиться на 12 месте. Работники управления стараются вывести нашу область  впервые ряды и занять по Украине, хотя бы  5 место. С 1 сентября 2009 года была организованна «горячая линия», на которую уже обратилось  более 2500 жителей. Если у Вас возникают вопросы по поводу получения актов, можно обратиться в Кировограде по телефону 0522 247230.

Игорь ФИЛИПЕНКО, фото автора.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool