Возле памятного знака «Жертвам Чернобыля» процветает беспредел (фото)!

Червень 15, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1353 | Коментарі: 0

Как говориться нет дыма без огня. В одной из последних наших публикаций, мы писали о пивной палатке, которая опять расположилась прямо в 30 метрах от «Чернобыльского» монумента. Теперь около палатки таксисты устраивают стоянку для своих авто. Нашим корреспондентам удалось поймать на «горячем» наших частных извозчиков, которые в вечерние время группируются возле денежных мест, ведь там можно заработать. А для владельца синего жигуля, что вечернее, что дневное время. Он спокойно подгоняет свое авто прямо на территорию памятного комплекса и ожидает клиентов.

«Лафа» наступила прямо в центре города возле бывшего «УТО», разрезав оградительный парапет и "облагородив" цветочную клумбу, появилось, новое, хорошее место для парковки автомобилей . Рядом пивнушка значит клиенты есть и будут. А если места на пятачке не хватает, так машины ставят прямо возле палатки. Вышел с палатки и сел в такси - сервис по полной программе.Дурной пример заразителен, некоторые кировоградки стали использовать надгробную плиту, как надежную подставку для своих сумок и пакетов.

Смотришь и диву даешься, это все происходит на глазах у тысячи кировоградцев, скорее всего этот беспредел видят и наши чиновники. Получается, что никому до этого нет дела, и хотелось бы верить, что найдется все же человек, который наведет порядок возле этого «святого места». Ведь это кусочек памяти, и она дорога для каждого из 14000 чернобыльцев которые проживают на Кировоградщине!

Игорь ФИЛИПЕНКО, фото автора.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool