Возле памятника «Жертвам Чернобыля» теперь не будет автостоянки

Червень 29, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1451 | Коментарі: 0

Наше издание не один раз публиковало материалы о ситуации, которая сложилась возле памятника «Жертвам Чернобыля». Почти год возле памятника нерадивые водители устраивали незаконную автостоянку, чтобы иметь возможность скупиться в супермаркете. Также в нескольких метрах от знака стояла пивная палатка. После обращения нашего издания к меру города Владимиру Пузакову, он пообещал разобраться и принять меры. Результат не заставил себя долго ждать. Возле памятника убрали пивную палатку и сделали ограждения, чтобы автомобили не могли заезжать на аллеи возле памятника. Теперь ситуация кардинально изменилась. Возле памятника стало намного чище, молодые мамочки гуляют со своими малышами, не боясь машин. Ухоженные клумбы, побеленные бордюры- все это привлекает и радует глаз жителей города. Владимир Пузаков встретился с нашим журналистом и дал эксклюзивное интервью по этому поводу. Ведь он, как мер, старается, чтобы в нашем городе было чисто и ухоженно. Тем более возле таких мест, как памятник «Жертвам Чернобыля». Ведь нам всем нужно помнить о подвиге людей, которые отдали свое здоровье и жизнь во имя будущих поколений.

автор: Игорь Филипенко, фото-видео автора.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool