Водителю на заметку: «Визир» возвращается

Грудень 06, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1864 | Коментарі: 0

Об этом сообщил на пресс-конференции начальник департамента ГАИ МВД Сергей Коломиец. ГАИ урегулировало все спорные вопросы по использованию «Визиров». На сегодня проводится работа по адаптации использования этих приборов к требованиям Генеральной прокуратуры. В частности, «уже 54 прибора оснащены пакетом документов, которые позволяют использовать их в автоматическом режиме», они прошли сертификацию в органах госстандарта. Сергей Коломиец сказал: «Главный приоритет для нас - это использование полностью автоматизированных приборов, которые не имеют отношения к человеку, которые выдают результат полностью на центральный сервер и автоматически распечатывают. За подписью должностного лица такие сообщения будут рассылаться». Также, по словам Коломийца, если нарушение фиксирует «Визиром» сотрудник ГАИ, то он обязан остановить водителя и составить протокол о нарушении. Если же нарушение фиксируется «Визиром» в автоматическом режиме, соответствующие уведомления будут рассылаться на дом, сообщает Дело. Источник "Бизнес Гид"

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool