Владимир Пузаков будет баллотироваться в мэры Кировограда

Вересень 02, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1706 | Коментарі: 0

Бюро Кировоградского горкома Компартии Украины на своем заседании от 14 июля 2010 года приняло решение рекомендовать городской партийной конференции, в соответствии с требованиями Закона Украины « О выборах депутатов Верховного совета Автономной Республики Крым, местных советов и сельских, поселковых, городских голов», выдвинуть кандидатом на городского голову Кировограда, коммуниста, действующего мэра - Владимира Пузакова. Информация о том, что решения относительно неучастия представителя КПУ в выборах городского головы, принятое в результате договоренностей между лидерами политических партий, участников парламентской коалиции, носит исключительно провокационный характер и направлена на дискредитацию Владимира Пузакова – заявила народный депутат Украины Виктория Демьянчук. Так же Виктория Александровна сообщила, что договоренность о выдвижении единого кандидата от политических партий, входящих в коалицию, на местном уровне не достигнута. Поэтому городская партийная организация Компартии Украины приняла решения о самостоятельном участии в выборах городского головы.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool