Владимир Литвин рассказал, почему он не спит по ночам (ФОТО)!

Квітень 24, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1438 | Коментарі: 0

Владимир Литвин рассказал, что обеспокоен происходящим в стране, из-за чего уже длительное время не может спать по ночам. Украинская власть, по мнению спикера, пытается переключить внимание народа, чтобы не отвечать за происходящее. Потому и возникают, в частности, разговоры о несостоятельности коалиции. «Если каждый будет говорить, что все плохие, кроме него, уважение потеряет Украина!», - сказал Владимир Литвин. В то же время он предложил Президенту и правительству отчитаться перед народом за проделанную ими работу, сообщает «FotoInform www.fotka.kr.ua ». Что касается министров, Владимир Литвин считает, что они недостаточно хорошо работают. «Министр должен знать, сколько носков изнашивает украинец за год, - говорит спикер, - у нас же ни один из министров не ответит на этот вопрос!» Не может спокойно смотреть глава ВРУ на «графоманство» в парламенте. Тех, кто за ночь пишет Конституцию, по его словам, нужно опасаться. Переживает Литвин и за будущее украинского села. Глубокий кризис здесь он объясняет тем, что кто-то желает штучно обанкротить село, и затем скупить землю за копейки.

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool