Виктор Иванов призывает кировоградцев высаживать цветы

Травень 26, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1401 | Коментарі: 0

Если каждый откликнется на мою просьбу, поверьте, через некоторое время вы не узнаете родной город, будете им гордиться, - обратился начальник специнспекции во время пресс-конференции через СМИ к жителям областного центра. Уважаемые кировоградцы! Специализированная инспекция Кировоградского городского совета обращается к вам с просьбой внести свой вклад для процветания и благоустройства родного города, чтобы оно стало «цветущим садом». Просим вас принять активное участие по высадке цветов в подвесных вазонах на балконах, при входах в каждый жилой дом, предприятия, учреждения и организации независимо от формы собственности. На прилегающих территориях, где есть газоны должны быть разбиты клумбы с цветами. Ваше здоровье в целом зависит от того, насколько бережно и аккуратно вы относитесь к живой природе и людям. Любите Кировоград, наш общий дом, заботьтесь о нем, делайте его нарядным и красивым, вкладывая частичку своей души, и город отблагодарит вас сторицей. Не будьте равнодушными.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool