Видео: в Кировограде продолжают работать незаконные пункты приема металлолома.

Листопад 10, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1597 | Коментарі: 0

Начальник специнспекции города Виктор Иванов выступил с критикой к правоохранительным органам. Ведь за два года число незаконных пунктов металлоприема не уменьшилось, и не один пункт по незаконному приему металла не был закрыт. В городе сложилась критическая ситуация относительно сохранения имущества кировоградцев. Все жителя города помнят «эпопею» с канализационными люками. Когда, возвращаясь поздним вечером домой, многие из нас боялись не свалиться в открытый люк. От воров страдают школы, садики и кладбища. Металлом растаскивается по кусочкам, даже на кладбищах срываются оградки. В подъездах многоэтажных домов воруют батареи центрального отопления. От рук воров-вандалов пострадали многие памятники города. И все это происходит, потому что пункты приема металлолома не брезгуют ничем ради наживы. За последние два месяца их количество увеличилось на 15 и на сегодняшний день их уже 60.

Почему у нас открыты незаконные пункты приема металлолома? Ведь хозяева этих пунктов не боятся себя рекламировать открыто, и работать круглосуточно. А где наша милиция и наша налоговая? Если так будет и дальше продолжаться, то раскрадут все, что осталось. Виктор Иванов предлагает в случае не решения этой проблемы – создать отряды народной самообороны для защиты прав и имущества кировоградских граждан.

Игорь ФИЛИПЕНКО, фото-видео автора.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool