Видео: Ющенко потерял Кировоградскую партийную организацию.

Жовтень 14, 2009 | Стрічка | Переглядів: 2120 | Коментарі: 0

Политики рассказали о последних событиях в городской и областной организации партии "Наша Украина" в частности про выход из рядов партии "Наша Украина". По словам господина Зейналова, это решение было совершенно не спонтанно и обдумывалось не один раз. Все началось, как он утверждает, в конце 2006-го года.Проблемы начались с изменением руководства, начали выберать председателя совета, выдвинули Виктора Балогу за которого проголосовали только с пятого раза. Это и стало началом событий, которые развернулись в партии, на сегодняшний день с партии вышло уже три организации. Насчет предстоящих выборов политики заметили, что на своих заседаниях они рассматривали два предложения: во-первых, попросить Виктора Ющенка не баллотироваться на предстоящих выборах, т.к., они считают, что его время в руководстве страны уже вышло, а во втором вопросе, который рассматривался на их заседании, они выбирали одного из двух кандидатов на пост Президента, которого будут поддерживать в частности между Юлией Тимошенко и Виктором Януковичем. На заседании совета было принято решение поддерживать Юлию Тимошенко. Что же касается, победителя предстоящих выборов, то Эдуард Зейналов отметил, что они будут строить свои отношения с ним так, что бы наш город был не обделен ничем. А, вот относительно того, возможен ли вариант того, что в скором будущем фамилии депутатов появятся в списках новых партий, то господин Зейналов ответил, что не исключает этого, но только если, это будет какое-нибудь новое политическое движение.

Верочка Шестакова, фото-видео Игоря Филипенко.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool