Видео: Указ Президента в Кировограде не выполняется.

Листопад 10, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1789 | Коментарі: 0

Кировоградцы не хотят выполнять Указ Президента о запрете курения в общественных местах. В связи с этим депутаты горсовета приняли решение,

о совместных действиях специнспекции с работниками правоохранительных органов. На это решение был наложен протест прокурора. И уже два месяца специнспекция не работает в этом направлении. Теперь как сказал Виктор Иванов, городская власть «стала на колени» и просит милиционеров оказать помощь в решении вопроса о курении. Указ Президента есть, а выполнять его не спешат.

Ведь за курение в не установленных местах должны накладываться штрафы, а это доход в городской бюджет, а также борьба за здоровый образ жизни. И если курильщики не жалеют себя, то выполняя этот Указ, не будут страдать окружающее.

Игорь ФИЛИПЕНКО, фото-видео автора.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool