Видео: ЕЦ готовится к выборам и предлагает «спросить кандидата»

Жовтень 15, 2009 | Стрічка | Переглядів: 2165 | Коментарі: 0

По мнению Беззубова, украинцев воспринимают исключительно как электоральную массу, и этому пора положить конец. Относительно участия ЕЦ в предстоящих выборах, Александр Беззубов заявил, что партия еще не определилась. Одни считают, что Единому Центру необходимо выдвинуть своего кандидата, другие – что нужно поддержать кого-то из существующих. Как бы то ни было, а окончательное решение будет принято на съезде партии. Пока же члены кировоградской организации ЕЦ опровергают все слухи о поддержке того или иного кандидата.

Если президентские выборы для Единого Центра – нечто неопределенное, но парламентские – наоборот. Александр Беззубов уверен, что его политическая сила обязательно попадет в ВР следующего созыва. «Кто-то из вас подумает, что это очень амбициозная цель, но, замечу, у нас есть основания так считать» - заявил он на пресс-конференции. Беззубов также отметил, что партия уже сейчас готовится к избирательной кампании и, к тому же, успела создать в регионах действенные организации.

Ксения КАНЦЕР, фото-видео Игоря ФИЛИПЕНКО


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool