Ван Дер Ваарт должен сыграть в первом матче сборной Нидерландов

Червень 14, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1051 | Коментарі: 0

По данным castrolfootbal.com, Рафаэль ван дер Ваарт - самый созидательный игрок в сборной Нидерландов. У Берта ван Маарвийка большой выбор звезд, которые могут сыграть в первом поединке против Дании, но Castrol считает, что Рафаэль ван дер Ваарт должен сыграть в стартовом матче в качестве главного созидательного полузащитника. В отборочных матчах Чемпионата мира FIFA 2010 он отметился наибольшим количеством результативных передач среди футболистов голландской сборной. На каждые 42 минуты игрового времени у него приходилась голевая передача, что является впечатляющим показателем.

Тройка лидеров по количеству результативных передач - сборная Нидерландов в отборочных матчах ЧМ-2010 и товарищеских поединках 2010

Отборочная серия ЧМ-2010

Результативные передачи

Сборная Нидерландов в 2010

Результативные передачи

Ван дер Ваарт

4

Ван дер Ваарт

5

ван Боммель

2

ван Бронкхорст

2

Роббен

2

Афеллай, Кюйт, Роббен, ван Боммель

1

ДАНИИ НУЖЕН СЁРЕНСЕН, ЧТОБЫ УБЕРЕЧЬ СВОИ ВОРОТА Согласно данным castrolfootball.com, вратарь сборной Дании Томас Сёренсен был лучшим вратарем отборочной серии Чемпионата мира FIFA 2010. Он отразил 90% ударов в створ своих ворот и пропустил всего два гола в семи отборочных матчах, что в среднем составляет 0,29 пропущенных голов за игру. Вратарь "Стоук Сити" всеми силами пытается вернуть свою форму после вывиха плеча, который случился у него в конце сезона 2009/10. Однако после великолепного выступления Сёренсена в отборочных матчах тренер датской сборной Мортен Ольсен непременно захочет поставить его на ворота в матче против Нидерландов. Ему также нужно уделять особое внимание навесам голландцев (см. выше).

Пятерка вратарей с лучшим соотношением отраженных мячей и ударов в створ ворот - отборочная серия ЧМ-2010

Европейская отборочная серия ЧМ- 2010

Команда

Пропущенные голы

Среднее количество пропущенных голов за игру

Соотношение предотвращенных голов и ударов в створ ворот

Сёренсен

Дания

2

0,29

90,0%

Исакссон

Швеция

5

0,50

86,8%

Пятов

Украина

6

0,55

85,0%

Ганданович

Словения

4

0,44

84,6%

Касильяс

Испания

4

0,44

84,0%

учитывались только те вратари, которые сыграли шесть и более матчей

Чтобы узнать больше о шансах команд на победу, зайдите на www.castrolfootball.com

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool