В ходе отработки на Кировоградщине выявлено 45 нелегалов

Березень 25, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1442 | Коментарі: 0

Целью которой - было предотвращение нарушений законодательства о правовом статусе иностранцев и лиц без гражданства, раскрытие и пресечение преступлений и других правонарушений, совершенных иностранцами и лицами без гражданства, в том числе в соучастии с гражданами Украины, усиления контроля за созданием и функционированием совместных предприятий и компаний, сфера деятельности которых связана с иностранным туризмом, учебных заведений, осуществляющих подготовку иностранцев и лиц без гражданства. В ходе отработки осуществлено 9362 проверки объектов возможного пребывания нелегальных мигрантов, в том числе 1932 частные адреса, 94 гостиницы и общежития, 48 туристических организаций. Проведено 116 проверок рынков, 94 вокзалов и 7062 проверки автотранспорта и пассажирских поездов. В результате принятых мер сотрудниками милиции выявлено и задокументировано 196 нарушений о правовом статусе иностранцев, из них 140 административных протоколов составлено за нарушение установленных правил пребывания в стране иностранных граждан и лиц без гражданства (ст. 203 КУоАП). К административной ответственности привлечено 56 граждан Украины, которые предоставляли услуги или способствовали незаконному пребыванию иностранцев в стране. Кроме того, установлено 45 нелегальных мигрантов, в отношении которых принято решение о выдворении за пределы государства, сокращен срок пребывания на территории страны 12 иностранцам и 1 иностранца выдворены за пределы Украины в принудительном порядке.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool