В центре Кировограда загорелся «Детский мир»

Червень 15, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1583 | Коментарі: 0

Сегодня наш корреспондент стал очевидцем пожара, возникшего в бывшем здании «Детского мира». Сейчас в этом здании на первом этаже находиться АТБ. Находясь еще на  центральном мосту города было видно , как густой дым обволакивает центральную часть города. Подойдя поближе, можно было увидеть, как  снаружи  здания пылает огнем большой кусок холста. Так как здание сейчас реконструируется,  то на высоких подмостях находились строители. Они оказались отрезанные огнем от возможности эвакуироваться. Хорошо, что у строителей оказалась вода , чтобы начать тушить пожар. В это время кто-то из персонала АТБ выбежал с огнетушителем на помощь строителям. Общими усилиями пожар был ликвидирован. Буквально через несколько минут примчался пожарный расчет, но пожар был уже потушен. Благодаря оперативным действиям людей, никто не пострадал.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool