В Питере забили до смерти знаменитого темнокожего актера

Травень 18, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1185 | Коментарі: 0

- У Тито были очень серьезные травмы, - рассказывают сотрудники Александровской больницы. - Закрытая черепно-мозговая, ушиб головного мозга тяжелой степени, со сдавливанием правого полушария. Вечером 11 мая он умер. Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", 13 мая сотрудниками петербургской милиции в Псковской области был задержан подозреваемый в убийстве бывшего актера, житель Пензенской области 43-летний Хамзя Еникеев, проживавший в Петербурге без регистрации. Он подрабатывал охранником в магазине, возле которого нашли актера. Еникеев изобличен в том, что 10 мая в 5.30 во время конфликта, возникшего на почве неприязненных отношений, руками и ногами избил Ромалио и скрылся с места преступления. По некоторым данным, после участия в контртеррористической операции в Чечне у подозреваемого было не все в порядке с нервами. источник: КИНООБОЗ

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool