В Кировоградской области в канун женского праздника едва не погибли двое мужчин

Березень 09, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1126 | Коментарі: 0

Огонь охватил около 70 кв м крыши дома. После отключения энерго-и газоснабжения дома огнеборцами проведена разведка помещения. Старший пожарный старший сержант службы гражданской защиты Владимир Качура обнаружил в углу комнаты мужчину без сознания, которого немедленно вынес из горящего дома и передал работникам скорой медицинской помощи. Пострадавший с сильными ожогами госпитализированы в реанимационное отделение центральной районной больницы. В 2:45 пожар был полностью ликвидирован. Что же стало причиной несчастья? Двое разлученных братьев решили отпраздновать 8 марта. Приготовили ужин, открыли бутылку водки. Хорошо угостившись, затянулись сигаретами и заснули. Один из мужчин проснулся от того, что горели пятки. Квартира уже была охвачена дымом. Бедняга изо всех сил бросился из дома и позвал на помощь соседей, которые и вызвали спасателей. Вернуться за братом он уже не смог. Так женский праздник едва не погубил мужчин. Хотя справедливости ради следует отметить, что это не первый случай в жизни братьев, когда рюмка и сигарета приводили к возгоранию домашних вещей

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool