В Кировоградской колонии №6 снова неспокойно! (Фото)

Грудень 14, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1885 | Коментарі: 0

В пятницу 11 декабря они встретились. В клубе колонии, команды осужденных, начальников отрядов и учителей школы, сыграли в Брейн-ринг. День солидарности с людьми, живущими с ВИЧ, начавшийся во всем мире 1-го декабря, в Кировоградской исправительной колонии №6 закончился намного позже. Несмотря на карантинные ограничения, около месяца ВИЧ-позитивные осужденные беспокоились и готовились к проведению акции посвященной этой знаменательной дате. В этом году они решили продолжить традицию начатую годом раньше. Как и в 2008 они провели игру Брейн-ринг. Вместе с тем правила проведения игры адаптировали к местными условиям.

В Кировоградской колонии №6 снова неспокойно! (Фото)

В первенстве приняли участие команды начальников отрядов, учителей школы, которая действует при колонии и команда осужденных, в состав которой вошли и ВИЧ-позитивные участники. К интеллектуальным соревнованиям, прошедшим на территории учреждения, присоединились и сотрудники Кировоградского отделения благотворительной организации «Всеукраинская сеть людей живущих с ВИЧ». Около часа команды выясняли, кто же займет первое место. Более 40 вопросов, различных тематик, включая ВИЧСПИД, смогли показать уровень подготовки каждой команды. В результате участники выяснили, что победа не главное, главное – солидарность, которая объединила участников.

Бочаров-Туз Владимир «Всеукраинская сеть ЛЖВ»


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool