В Кировоградских ВУЗах нашли шесть нелегалов

Березень 10, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1165 | Коментарі: 0

В ходе проверок сотрудниками внутренних дел области было выявлено 6 нелегальных мигрантов, в отношении которых принято решение о выдворении за пределы государства, среди которых 2 - бывшие иностранные студенты. В отношении одного лица Кировоградским окружным административным судом вынесено постановление о выдворении за пределы Украины в принудительном порядке. За нарушение установленных правил пребывания в Украине сокращен ранее установленный срок пребывания в государстве 2 иностранцам. 129 человек, среди которых 90 иностранцев привлечены к административной ответственности за нарушение законодательства о правовом статусе иностранцев. Кроме того, за нарушение порядка трудоустройства и принятия иностранцев на обучение к ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного статьей 204 КУоАП Украины привлечено 2 человека.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool