В Кировограде «зажигали» звезды – «С Украиной в сердце» (ФОТО)

Грудень 07, 2009 | Стрічка | Переглядів: 2006 | Коментарі: 0

Пресс-конференция со звездами получилась короткая, но очень веселая. С журналистами пообщались все, кроме девушек из XS. Не смотря на плотный график (Потап с Настей Каменских приехали с открытия футбольного стадиона в Харькове, остальные – с Николаева, где выступали с аналогичным концертом) - никакого следа усталости. И никакого сожаления о неблагоприятной для концертов погоде.

Настя Каменская

Настя Каменских припомнила концерт в Черкассах, где дождь с мокрым снегом совсем не помешал народу веселиться. А тысячи зонтов наоборот были некой изюминкой.

Ирина Билык

Немного мешает дождь Ирине Билык, которая любит лето и солнце. К тому же, напомнила она, сырость плохо влияет на связки.

В то же время Александр Пономарев подчеркнул, что не боится дождя, но боится, что кировоградцы замерзнут. «Поэтому будем репертуар подбирать соответственный», - уточнил он, кивая в сторону Потапа с Настей.

Александр Пономарев

Согласились звезды в одном – где бы ни проходили концерты в рамках тура, встречают их отлично: и на Западе, и на Востоке, и в маленьких городах, и в больших. Организации концертов никто не мешает, за исключением маленьких нюансов – например, в предыдущем концерте в Николаеве, посреди выступления была снята охрана…

В Кировограде «зажигали» звезды – «С Украиной в сердце» (ФОТО)

В Кировограде «зажигали» звезды – «С Украиной в сердце» (ФОТО)

В Кировограде «зажигали» звезды – «С Украиной в сердце» (ФОТО)

В Кировограде «зажигали» звезды – «С Украиной в сердце» (ФОТО)

Тем не менее, никакого негатива, политического противостояния, бутылок и других посторонних предметов, летящих на сцену, не было ни разу. За пять лет Украина выросла, по мнению артистов, и теперь концерты люди не связывают с политикой. Музыка, а не политика, способна объединить страну, ради чего, собственно, звезды и объединились.

Пресс-конференция окончилась за 4,5 часа до концерта на главной площади Кировограда. Чем займутся звезды до этого, так и осталось загадкой, но прогуляться по городу пообещали. Потап и Настя Каменских в Кировограде были не раз, и связывают с городом воспоминания о ночных гулянках. К тому же, оказывается, однажды дуэт отмечал в Кировограде День рождения Потапа. Рассказывая о своих ожиданиях от концерта, Потап подчеркнул, что кировоградская публика ему очень нравится, поскольку не избалована, как, например, столичный зритель.

Потап

Публика действительно оказалась благодарной. Не смотря на холод, площадь была полностью забита от начала до конца трехчасового концерта. Максимум патриотизма, минимум политических лозунгов. По поводу последних, эта миссия была возложена на нардепа, хорошо известного в Кировограде БЮТовца – Владимира Яворивского, который также пообщался со зрителями со сцены.

Выступление каждой звезды прошло на уровне. Но действительно «взорвали» сцену

Хедлайнеры концерта Потап с Каменских. Организаторы не прогадали: с золотым голосом Пономарева, конечно, никто не сравнится, однако в данном случае кировоградцам нужен был драйв. Что, собственно, все и получили.

Справка «FotoInform»: Акция «С Украиной в сердце» стартовала 12 сентября и проходит во многих городах Украины. Руслана, Александр Пономарев, Ани Лорак, Потап и Настя Каменских, Тина Кароль, Наталья Могилевская, Ирина Билык, группы ТИК, ТНМК, Друга рика, Mad Heads XL, Влад Цветаев и другие объединились с целью проведения концертов, встреч с молодежью – ради счастливой перспективы Украины. Объединяющим мотивом для отечественных звезд стала публичная поддержка кандидата в Президенты Юлии Тимошенко.

Всеукраинский тур начался с Западной Украины. Участники уже побывали с концертами в Киеве, Черновцах, на Закарпатье, Волыни, Хмельниччине, Херсонщине, Полтавщине, Ивано-Франковщине, Винниччине, в Одесской, Ровенской, Сумской, Черниговской, Черкасской, Тернопольской областях. В Кировоградской области звезд до Кировограда уже услышали Александрия и Светловодск.

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool