В Кировограде учились содействовать парламенту

Березень 04, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1459 | Коментарі: 0

В рамках программы в Кировограде был проведен семинар-тренинг «Доступ общественности к законодательному процессу» тренерами международной программы содействия парламента, которая работает в Украине 14 лет. С 2005г. подобные семинары по различным направлениям деятельности проводятся по всем регионам страны, сообщает интернет-издание «FotoInform». В работе семинара в Кировограде приняли участие студенты-политологи и представители общественных организаций. Для более широкой студенческой аудитории заместитель директора программы в Украине Эдвард Рахимкулов провел презентацию еще одной области программы содействия парламента, которая предусматривает возможность молодежи до 29 лет пройти стажировку в Верховной Раде, секретариатах и министерствах. Кроме того, участие могут принимать как студенты старшекурсники, так и молодые специалисты разных профильных специальностей. Более подробную информацию о программе содействия парламента можно узнать на сайте www.intеrns.org.ua Проведение данного мероприятия в г. Кировоград стало возможным благодаря партнерской работе ДЭОО «Флора», «Программе содействия парламенту» (г. Киев) и КГПУ им. Винниченко.

Андрей Шестаков


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool