В Кировограде убирают незаконно установленные торговые киоски

Травень 20, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1675 | Коментарі: 0

Один из них - киоск фирмы «Ингуша» на улице Преображенской, долгое время не работал, к тому же находился в этом месте без необходимых разрешений, - пояснил начальник специнспекции Виктор Иванов. - Так по поручению городского головы Владимира Пузакова мы его демонтировали. На очереди - другие киоски этой фирмы, в частности объект на проспекте Коммунистическом, который тоже не работает и который тоже установлен без необходимых разрешений. Кстати, именно в этих киосках часто нарушается норма закона, которая запрещает продавать алкогольные напитки и сигареты несовершеннолетним - в этом мы неоднократно убеждались в ходе рейдовых проверок. Также на днях инспекторы вместе со спасателями демонтировали еще один неработающий киоск, принадлежащий бывшим арендаторам Ковалевского парка.

фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool