В Кировограде пройдет «Квест»

Червень 22, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1596 | Коментарі: 0

Отдел семьи и молодежи гуманитарного департамента городского совета приглашает всех сообразительных и любознательных  кировоградцев принять участие в соревнованиях. По информации начальника отдела Людмила Дорохина, к участию в игре допускается команда из 5 человек в возрасте от 15 до 35 лет. Участники игры готовят девиз и символический атрибут для каждого представителя своей команды. Главной задачей игры является нахождение и фотосъемка объектов областного центра. Старт конкурса в 10:00 на площади перед горисполкомом. Заявка об участии в игре принимаются до 26 июня 2010 по адресу: г. Кировоград, ул.К.Маркса, 41, ком.316 а, или на e-mail: simyamolodKir@ukr.net Участники игры выполняют фотографии цифровым фотоаппаратом. Готовые задания (фотографии) передаются организаторам конкурса на электронных носителях (на диске) в определенное время. На каждом фотоснимке должны находиться не менее 4-х человек из команды (как подтверждение выполнения задания. Итоги будут подводиться 27 июня 2010 на праздничных мероприятиях по случаю Дня молодежи Украины на площади Кирова.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool