В Кировограде незаконно вырубают деревья. (фото)

Лютий 11, 2009 | Стрічка | Переглядів: 2837 | Коментарі: 0

Как сообщает «FotoInform», возмущенные жители дома рассказывают, что деревьям было по 20 лет. Они садились для того, чтобы закрыть доступ дорожной пыли в квартиры. По этой аллее постоянно гуляли с детьми.

Ранее, аллея уже подвергалась «нападению» - жильцы рассказывают, что хозяйка одной из квартир заливала в деревья какую-то жидкость и, после того, как они засыхали, спокойно спиливала их. Теперь же появился другой вредитель, уничтоживший практически всю аллею. Преступление против природы совершилось ночью, так, чтоб никто из жильцов ничего не услышал и не увидел. Комментируя ситуацию, начальник городской специнспекции Виктор Иванов сообщил, что принял решение не вывозить спиленные деревья. Он предлагает оставить их, как напоминание бессердечному уничтожителю.

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool