В Кировограде не все хотят убирать после себя мусор!(фото)

Січень 19, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1431 | Коментарі: 0

Сегодня начальник специнспекции Виктор Иванов довел журналистам кировоградских СМИ о положении дел с уборкой и вывозом твердого бытового мусора предприятиями, которые занимаются торговлей. На данное время почти все предприятия отказываются заключать договора на вывоз мусора от своих магазинов и супермаркетов. Виктор Иванов вместе с инспекторами настроен очень решительно в наведении порядка, и в решении этого проблемного для города вопроса. Виктор Анатольевич заявил, что у него есть списки депутатов - предпринимателей городского и областного советов, совсем скоро будут списки и районных советов. "Депутаты-предприниматели отказываются отдавать мусор, мотивируя это тем, что я депутат и это моя водчина, что хочу то и творю!",- говорит Виктор Иванов. Если депутаты ведут себя так, то, что можно говорить об остальных. В течении месяца инспекция доведет с протоколом и не единожды , а если это не поможет, то будет передавать в суды. Начальник городской специнспекции мириться с этим не собирается, а будет вместе с инспекторами приходить к каждому нарушителю. Желания и здоровья на это у них хватит.

Игорь ФИЛИПЕНКО, фото автора.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool