В Кировограде может появиться хоспис (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Липень 12, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1492 | Коментарі: 0

Здание ныне "законсервировано" и требует капитального ремонта. А учитывая то, что в медицинских кругах областного центра уже давно говорится о необходимости создания в городе хосписа, было предложено (и эту идею поддержали городские власти) обустроить его именно здесь. Лучшего помещения не найти, ведь сооружение находится на достаточном расстоянии от основных корпусов роддома. Нужно только поставить забор, обустроить отдельный двор и въезд в него. К реализации проекта подключатся и общественные организации.

В Кировограде может появиться хоспис (ФОТОРЕПОРТАЖ Игоря Филипенко)

В Кировограде может появиться хоспис (ФОТОРЕПОРТАЖ Игоря Филипенко)

В Кировограде может появиться хоспис (ФОТОРЕПОРТАЖ Игоря Филипенко)

В частности, благотворительный фонд социальной реабилитации детей-инвалидов "Единство", который возглавляет Шамиль Чубаев, предлагает привлечь международные благотворительные фонды для сооружения (возможно, в части этого же помещения) учреждения, где находились бы дети-инвалиды, нуждающиеся в медицинском уходе, вместе с родителями. Такие учреждения уже давно существуют в странах ближнего и дальнего зарубежья.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool