В Кировограде многодетным семьям будут выдавать удостоверения

Серпень 20, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1759 | Коментарі: 0

Удостоверение являются документами, подтверждающими статус многодетной семьи и детей из такой семьи и их право на получение льгот согласно Закону Украины «Об охране детства» и другими актами законодательства. Удостоверения выдаются после представления таких документов: · Заявления отца или матери о выдаче удостоверений; · Копии свидетельств о рождении детей; · Копии страниц паспорта отца и матери с данными о фамилии, имя, отчество, дату его выдачи и места регистрации; · Справки о составе семьи (форма, утвержденная приказом Министерства труда и социальной политики Украины от 22.07.2003 г. № 204); · Фотокарточки (родителей и детей от 6 лет) размером 30х40 миллиметров. · Справки о том, что по месту регистрации отца или матери удостоверение отделом по делам семьи, молодежи и спорта не выдавалось (в случае регистрации родителей по разныму месту жительства). Детям из многодетной семьи удостоверения выдаются с шести лет. Обращаться необходимо по адресу: г. Кировоград, ул.К.Маркса, 41, (горисполком), ким.313, отдел семьи и молодежи гуманитарного департамента. Понедельник, четверг - с 13 до 17 часов, вторник, среда - с 9 до 12:00.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool