В Кировограде люди без определенного места жительства обратились с заявлением к властям (ВИДЕО)

Вересень 24, 2010 | Стрічка | Переглядів: 2456 | Коментарі: 0

Размещаем полностью это обращение без сокращений. Губернатору Кировоградской области Сергею Ларину, начальнику УМВД в Кировоградской области Виктору Пащенко, мэру Кировограда Владимиру Пузакову. Открытое обращение людей без определенного места жительства Мы, бездомные жители города Кировограда обращаемся к Вам с просьбой создать в городе Кировограде ночной приют для такой социально незащищенной категории населения, как люди без определенного места жительства: где бы каждый бездомный имел бы возможность скрыться от неблагоприятных погодных условий, получить порцию еды, принять душ и отдохнуть в ночное время, а при необходимости провести обследование своего здоровья и получить медицинскую помощь. Рассчитываем на Вашу поддержку, ведь нас постигла нелегкая судьба и в результате разного рода обстоятельств мы потеряли главное в жизни - это дом. Одни из нас остались без крыши над головой, пострадав из-за мошеннических операций с недвижимостью, другие были выброшены на улицу собственными родственниками и близкими. Вернуться к прежней жизни каждому из нас практически невозможно, ведь общество отворачивается от нас и со стороны государства мы остаемся полностью социально незащищенными. Мы убеждены, что новая власть, демократия современной Украины - это новый настоящий шанс на социальную справедливость. Поэтому искренне надеемся на Вашу помощь в решении ряда жизненно важных для нас проблем. Предлагаем один из вариантов ночного приюта - это перепрофилирование приемника-распределителя для лиц, задержанных за бродяжничество при УМВД Украины в Кировоградской области по ул. 40 лет Победы, 109. Председатель собрания начальник специнспекции В. Иванов

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool