В Кировограде Beeline подарил интернет Центру по уходу за детьми-инвалидами (ФОТО)

Червень 04, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1290 | Коментарі: 0

Beeline, лидер развития высокоскоростного Интернета в Украине, продолжает развивать социальные проекты в поддержку образовательных и лечебных учреждений для детей. Ко Дню защиты детей, оператор Beeline передал в фонд Центра по уходу за детьми с церебральным параличом в Кировограде в постоянное пользование комплект «Мобильный Интернет», в который входят EDGЕ/GPRS-модем и стартовый пакет «Клик». Благодаря беспроводному доступу в Интернет, организация сможет обмениваться опытом и информацией с другими учреждениями по всему миру, используя стационарный компьютер либо ноутбук. «В рамках политики корпоративной социальной ответственности Beeline уделяет большое внимание образованию и здоровью подрастающего поколения. Возможность пользоваться Интернетом для детей означает получить доступ к знаниям, к общению, познакомиться с иностранными культурами, языками и всем миром в целом» - отметил директор Кировоградского отделения Beeline Юрий Кабанец. До этого в Кировограде компания Beeline, предоставив комплект «Мобильный Интернет», также обеспечила бесплатным доступом в Интернет специальную школу №2. Теперь на базе данного учреждения планируется открытие Центра по уходу за детьми с церебральным параличом, фонд которого формируется уже сейчас. С момента запуска в октябре 2008 г. услуги  «Beeline Интернет Дома» компания поддерживает «интернетизацию» украинских школ. Для этого Beeline обеспечил подключение к высокоскоростному Интернету для 60 образовательных учреждений и 10 библиотек в 4 областных центрах Украины.  Так в Киеве к широкополосному Интернету подключены компьютерные классы 27 школ, в Житомире – 23, в Днепропетровске 4 учреждения и в Запорожье – 6 школ и 10 библиотек. Ведутся переговоры по подключению новых учебных заведений.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool