В День Независимости в Кировограде обещают фейреверк

Серпень 20, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1478 | Коментарі: 0

21 августа в 14:00 в концертном зале областной филармонии состоятся торжества и праздничный концерт по случаю 18-й годовщины Независимости Украины. Официальное торжественное открытие площадок при участии мэра Владимира Пузакова состоится в 13.00 на стадионе "Икар" и в 14.30 по ул. Университетской, 23. 22 августа в 7:30 на площади Богдана Хмельницкого начнет работу предпраздничная сельскохозяйственная ярмарка по случаю Дня Независимости Украины. В 18:00 в парке культуры и отдыха им. 50-летия Октября состоится конкурс «Мисс Дендропарк». 23 августа в 9:00 кировоградцев приглашают на возложение цветов к памятнику Т.Г. Шевченко и церемонию поднятия Государственного Флага, посвященные празднованию Дня Государственного Флага Украины. В этот же день на Старой Балашовке состоится праздник для жителей микрорайона «Бросьте все, гармошка играет». 24 августа в 17:00 на площади Кирова будет звучать духовая музыка. В 18:00 в парке культуры и отдыха им. 50-летия Октября начнется праздничная программа ко Дню Независимости Украины при участии киевской группы «Дилемма». Завершит торжества праздничный фейерверк, который состоится в Кировограде на Крепостных валах в 21:00.

фото Игоря ФИЛИПЕНКО


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool