Уверенная домашняя победа кировоградской «Зирки» (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Вересень 07, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1797 | Коментарі: 0

В очередном туре Чемпионата Украины по футболу среди команд Первой лиги. кировоградская "Зирка" на своем поле, со счетом 3:1 победила команду "Днестр" (Овидиополь). Уже первая минута встречи принесла радость кировоградским болельщикам: опытный защитник гостей Сергей Билозир сыграл вне правил против Андрея Смалько и рефери матча Андрей Кузьмин назначил одиннадцатиметровый в ворота «Днестра». Вратарь был бессилен отразить удар капитана «Зирки» Александра Кочуры с одиннадцатиметровый точки - 1:0. На 36 минуте Андрей Смалько, отобрав мяч у защитника «Днестра», подал во вратарскую гостей - защитники выбили мяч прямо на Олега Давыдова, который сразу пробил в левый угол ворот и мяч от рук голкипера влетел в сетку команды «Днестра». Первый тайм завершился со счетом 2:0 в пользу кировоградской «Зирки». В итоге встреча завершилась заслуженной победой со счетом 3:1 подопечных Александра Дериберина. В следующем туре кировоградская «Звезда» в Бурштыне 10 сентября сыграет против «Энергетика».

Уверенная домашняя победа кировоградской «Зирки» (ФОТОРЕПОРТАЖ Игоря Филипенко)