Ученые и врачи со всего мира приедут в Кировоград (ФОТО)

Липень 06, 2010 | Стрічка | Переглядів: 948 | Коментарі: 0

Сегодня в горсовете состоялась пресс- конференция, посвященная этому мероприятию. Как сказал мер Кировограда Владимир Пузаков, эта конференция, которая пройдет в Кировограде, будет представлять собой большое событие не только для города, но и для всей страны в целом. Около 20 стран мира примут участие в этой конференции. И перед городской властью стоит задача достойно встретить иностранные делегации и подготовить город к такому событию. Цель этой конференции – провести широкое обсуждение ключевых проблем торакальной хирургии, пульмонологии, анестезиологии, интенсивной терапии, эндоскопии, реабилитации, онкологии, а также в изучении болезней органов дыхания, пищеварения. кровообращения. Также состоится выставка медицинского оборудования и лекарственных препаратов передовых украинских и мировых производителей. На конференцию приедут около 500 специалистов с разных стран, а на выставке будут представлены около 50 экспонатов. Кроме украинских ученых, будут представители Российской Федерации. А также представители почти со всех стран бывшего СССР. Приедут специалисты с таких стран: Италии, Польши, Греции, Германии, Великобритании, США, Испании, Бельгии, Португалии, Иордании, Сирии. Конференция будет интересна не только для профессуры, но и для молодых ученых, которые смогут принять участие в конкурсе для молодых ученых. Профессора с мировым именем будут участвовать в «хирургических школах». Сама конференция пройдет в помещении КНТУ в 8 аудиториях одновременно по 8 направлениям. Все участники будут обеспечены синхронным переводом. Посетить эту конференцию сможет любой врач, независимо от места своей работы.

Автор: Игорь Филипенко.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool