У журналистики женское лицо (ФОТО)

Березень 05, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1112 | Коментарі: 0

Ведущие фотокорреспонденты Кировограда предоставили организаторам – еженедельнику «Ведомости плюс» и Кировоградскому пресс-клубу – фото кировоградских журналисток. Более тридцати героинь торжества собрались сегодня на открытии вернисажа. Свои портреты и маленькие фото на магните получила каждая представительница СМИ, запечатленная на фотографиях. Кроме того, каждая из журналисток получила титул, придуманный организаторами на основании фото. Идея фото-вернисажа «У журналистики женское лицо» пришла на ум редактору еженедельника «Ведомости плюс» Елене Саврановой три дня назад.

У журналистики женское лицо (ФОТО)

У журналистики женское лицо (ФОТО)

У журналистики женское лицо (ФОТО)

В рекордные сроки фотовыставка все же была воплощена в жизнь благодаря технической поддержке фотокора издания Ивана Леонова и организована благодаря поддержке пресс-клуба. Организаторы надеются, что акция станет традиционной в будущем и уже в следующем году станет более масштабной.

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool