У ПФК «Александрии» новый тренер

Лютий 02, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1599 | Коментарі: 0

Владимир Богданович Шаран родился 18 сентября 1971 года в г. Мариямпиль, Ивано-Франковской области. Мастер спорта с 1991 года. Полузащитник, играл, в частности, за «Карпаты» (Львов), «Динамо» (Киев) и «Днепр» (Днепропетровск). Провел 1 матч за национальную сборную Украины. Чемпион Европы среди юношей 1990, бронзовый призер юниорского чемпионата мира 1991. Начинал карьеру в львовских «Карпатах» в сезоне 1989 года. В сезоне 1991 перешел в киевское «Динамо». В составе динамовцев стал трехкратным чемпионом Украины (1993 1994 и 1995) и обладателем Кубка Украины 1993. Впоследствии выступал за «Днепр» (Днепропетровск) в течение 1995-1997 годов, ФК «Львов» и в 1998-2000 годах вернулся в «Карпат», с которыми получил бронзу чемпионата Украины 1998 и стал финалистом Кубка 1999, получив путевку в Кубок УЕФА. Завершал игровую карьеру в «Полиграфтехнике» Александрия (2001-2002). Работал тренером в командах «Кривбасс-2» (Кривой Рог), «Звезда» (Кировоград) и «Закарпатье» (Ужгород). Достижения: Чемпион Украины: 1993, 1994 и 1995. Кубок Украины: 1993 Новый тренер не будет работать с чистого листа, как принято среди тренеров, принимающих руководство командой. Об этом мы с ним говорили предварительно. Команда имеет свой стиль игры, костяк, результаты. Помогать ему будут Андрей Сергеевич Купцов и Виталий Николаевич Первак. Я хочу, чтобы наши цели и решения задач с В. Шаран вошли хорошей страницей в историю александрийского футбола. Думаю что новый тренерский состав с завтрашнего дня начнет работать с утра до вечера, чтобы в марте представить ту команду, которая покажет желаемый результат. Надо перестроить несколько - закрыть узкие места в игре команды. Поэтому целенаправленно и достаточно внимательно будем пересматривать каждого кандидата. По моему мнению, тот состав который поедет в Турцию, а это 23-24 игроки, и будет работать с марта составляя основу команды. После Турции мы будем конкретно говорить, кого нам не хватает в команде. Тренеру надо найти то смычок, который даст качественную игру скрипки. Турция ждет нас. Уже есть спланированный предварительный график проведения учебно-тренировочного сбора, в который включены и контрольные матчи с командами премьер-лиг и первой лиг России, Болгарии, Турции и Украины. 3 февраля уже во второй половине дня у вас начнутся первые тренировки, а 2 февраля, чтобы не терять драгоценное время, мы сыграем в Киеве против «Динамо». Главной задачей этого сбора является раскрытие возможностей новобранцев команды и закладки прочного фундамента боеспособности команды на будущие победы.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool