Томенко привез в Кировоград украинскую мелодию и историю Конституции

Листопад 09, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1631 | Коментарі: 0

В частности, нардеп подарил библиотекам области свои книги «Украинский романтик Николай Гоголь» и «История украинской Конституции», а школам – 500 дисков с собраниями украинских мелодий. Доставить подарок в школы вызвались областные власти во главе с председателем облсовета Николаем Сухомлиным. На пресс-конференции Николай Томенко сообщил о своем желании обеспечить аудиодисками все школы Украины. Осталась – треть. Посетивший Кировоградщину впервые за долгое время, Томенко посоветовал области внедрить несколько подобных собственных проектов – что-то возродить, что-то создать. Коснувшись темы выборов, заместитель головы ВРУ отметил, что необходимо сделать все, чтоб они были демократичными. «Если выиграет Янукович, на следующий день Тимошенко должна признать результаты и перейти в оппозицию. Если выиграет Тимошенко – то же самое должен сделать Янукович», - сказал он. В то же время Томенко отметил, что очень переживает насчет имени следующего Президента, но еще больше он переживает за Украину.

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool