Тягныбока на кировоградских улицах узнавали (ФОТО)

Травень 19, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1670 | Коментарі: 0

Пройдясь по центральной кировоградской улице Карла Маркса, Олег Тягныбок убедился, что жители города его узнают,  даже останавливают. «Кто-то даже фотографировался со мной!», - рассказал на пресс-конференции лидер националистической партии. По словам Олега Тягныбока, в Кировограде проживает большое количество симпатиков ВО «Свобода», а значит, потенциальных избирателей. Именно поэтому политик намерен уделять «сердцу Украины» большую часть внимания. «Свободу» интересуют не только областной и местный советы, но и часть районных советов на Кировоградщине, подчеркнул Тягныбок. Цель приезда лидера ВО «Свободы» в Кировоград – популяризация среди населения внутреннего партийного проекта «За сильное государство!», а также информирование жителей о политической ситуации в стране. Как рассказал Олег Тягныбок, его партия имеет ограниченный доступ к центральным СМИ Украины, поэтому большую ставку политическая сила делает именно на регионы.

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool