Тимофей Нагорный стал продюсером Мики Ньютон (ФОТО)

Вересень 01, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1187 | Коментарі: 0

Отныне карьера Мики Ньютон полностью зависит от бизнесмена Тимофея Нагорного. Он решил стать продюсером певицы, и готов помогать во всех проектах, в которых будет участвовать артистка. Самый первый на очереди – «Евровидение». «Мне давно нравится творчество Мики, и мне захотелось ей помочь, - рассказал Тимофей Нагорный. - На днях у нас состоялись переговоры с бывшим продюсером певицы Юрием Фалесой, я перекупил у него права на песни Мики и дальше буду помогать ей в работе. Мы с ней давно сотрудничаем, она всегда поддерживала благотворительные акции, которые я организовывал. Вместе со мной она объездила многие украинские дома-интернаты, поддерживала ВИЧ-инфицированных детей Макеевки, встречалась с детьми-сиротами из Боярки, выступала на концертах, посвященных международному Дню защиты детей. Мой стиль работы очень близок ей по духу, поэтому я уверен в успехе нашей совместной работы.» Такое положение вещей вполне устроило и саму певицу.

Тимофей Нагорный стал продюсером Мики Ньютон (ФОТО)

Тимофей Нагорный стал продюсером Мики Ньютон (ФОТО)

«Я верю, что наш тандем с Тимофеем Нагорным будет успешным. Мне очень нужен был человек, который помог бы мне достойно выступить на национальном отборе конкурса "Евровидение", - говорит она. -  Я рада, что теперь мы - одна команда, и сейчас для нас самое главное одержать победу в финале. Руслан Квинта по просьбе Тимофея уже пишет мне новые песни, так что все только начинается.»

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool