Сутенерство – семейный бизнес: кировоградец «продавал» девушек по 300 гривен

Лютий 24, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1745 | Коментарі: 0

Организатор преступного бизнеса – 48-летний житель областного центра, а его партнерами и помощниками стали двое дочерей и зять. Мужчина снял квартиру в центре города Кировограда, изготовил визитки, в которых значился вид услуг и номер мобильного телефона, а также нашел шестерых девушек, двое из которых несовершеннолетние, согласившихся предоставлять интимные услуги за деньги. Заказы от клиентов принимали дочери мужа, сам отец вместе с зятем на собственном автомобиле доставляли проституток по адресу заказчика и в обратном направлении. Работали в большинстве гостиниц и саун, расположенных на территории областного центра. Стоимость интим-услуг составляла 300 гривен. Из них 200 гривен девушки сразу отдавали организатору бизнеса, и только треть оставляли себе. Количество клиентов на каждую из шести проституток колебалась в сутки от 3 до 10 человек. Правоохранители не исключают, что в секс-бизнесе сутенеры использовали и мужчин. По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится следствие.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool