Старому троллейбусу новую жизнь (ФОТО)

Грудень 08, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1410 | Коментарі: 0

Сегодня парк «ЭТК» пополнился новым, красивым троллейбусом. Сразу бросилось в глаза красочная надпись на его борту: « Кировограду – экологически чистый транспорт». Считается, что троллейбусы это транспорт для пенсионеров и льготников, но если бы троллейбусов было много, и все они были в хорошем состоянии, то большинство кировоградцев перешло на пользование этим видом транспорта, который не боится кризиса с газом и бензином.

В Кировограде появился первый капитально-отремонтированный троллейбус (ФОТО)

В Кировограде появился первый капитально-отремонтированный троллейбус (ФОТО)

В Кировограде появился первый капитально-отремонтированный троллейбус (ФОТО)

И в тоже время не выбрасывает в атмосферу свои отработанные яды. Все кировоградцы знают, что проезд в элетротранспорте дешевле, чем в маршрутках. Теперь наши жители города смогут оценить все достоинства нового, обновленного троллейбуса. Ведь насколько приятней ехать в чистом и новом транспорте.

Посмотреть на новый троллейбус и на его презентацию можно на видео.

Игорь ФИЛИПЕНКО, фото-видео автора.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool