Союз двух мировых лидеров: Castrol и Криштиану Роналду

Квітень 17, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1374 | Коментарі: 0

Как сообщает  "FOTOINFORM" 17 апреля 2009 года было подписано соглашение между Криштиану Роналду, лучшим футболистом мира по версии ФИФА в 2008 году, и компанией Castrol, лидером в производстве смазочных материалов. Сотрудничество продлится до 2011 года. «Это фантастическая перспектива, когда два мировых лидера – Castrol и Рональду - объединяют свои усилия. - заявил Майк Джонсон, старший вице-президент Castrol, после подписания договора, - Мы уверены в развитии нашего успеха в футболе и в бизнесе благодаря этому сотрудничеству». В рамках глобального спонсорства Castrol Чемпионата мира по футболу (FIFA World Cup™) Роналду будет лицом футбольных инициатив Castrol,  символизируя собой энергию и решительность, которые являются залогом лидерства как на футбольном поле, так и в технологических разработках. Комментируя сотрудничество, Роналду отметил: «Я восхищаюсь Castrol, так как они прилагают такие же усилия к достижению успеха и завоеванию первенства, как это делаю я на футбольном поле. Я рад, что мне представилась возможность работать с ними, и я с нетерпением хочу увидеть, как Castrol проанализирует мои действия на поле».

Как сообщает  "FOTOINFORM" на сегодняшний день, по результатам оценки полезных действий на поле, Castrol Index Роналду составляет всего 5,53 и футболист занимает 153 место в рейтинге. Вследствие тяжелейшей травмы колена, полученной еще в составе «Милана», Роналду пока не удалось проявить себя в полной мере в рамках отборочных матчей Чемпионата мира по футболу 2010. Но впереди еще 4 раунда и будем надеяться, что обладатель «Золотого мяча» еще покажет себя. А пока в рейтинге лидирует бомбардир польской сборной Еби Смолярек с Castrol Index 9,43. Более подробно на сайте http://www.castrolfootball.com СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Про Castrol: Castrol (http://www.castrol.com/ua) входит в состав корпорации BP. Castrol является лидером рынка и технологическим лидером в таких областях, как специализированные смазочные материалы для промышленности и автомобильные масла для розничных потребителей. Компания занимает третье место в мире по продаже масел в целом. Смазочные материалы Castrol поставляются компанией более чем в 130 стран, и через локальных дистрибьюторов – в остальные регионы. В 2000 году Компания Castrol, имеющая свыше 150 дочерних компаний и работающая в 55 странах, вошла в состав корпорации  BP. BP является одной из крупнейших энергетических компаний мира с присутствием в более чем 100 странах. В Украине Castrol представлен с 1992 года. В 2004 году было открыто локальное предприятие ООО «Кастрол Украина» , которое является генеральным представителем подразделения BP Lubricants и генеральным импортером моторных масел ТМ Castrol и BP.

по материалам  castrolfootball.com


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool