Смолино срочно нужны новые котельные!

Липень 08, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1801 | Коментарі: 0

Проблема возникла, когда от отопления старой котельной отказалась местная шахта, а население перешло на автономное отопление. В итоге, прошлый отопительный сезон для местных больниц, школ и детсадов оказался самым дорогим на Украине – тариф для социальной сферы составил 1648 грн./Гкал. Об этом  интернет-издание «FotoInform» , рассказал первый заместитель начальника управления ЖКХ облгосадминистрации Николай Вещев. Смолино срочно нужны две новые мини-котельных для отопления социального сектора. По словам Николая Вещева, проекты на строительство уже есть, нет только денег. За помощью в сумме 7,4 млн. грн. управление обратилось к Премьер-министру и предварительно получило положительный ответ. Но на строительство мини-котельных понадобиться 3-4 месяца, поэтому деньги нужны как можно скорее. По словам Николая Вещева, в Смолино есть еще запасной вариант. Одна из местных фирм согласилась поставить котельные за свой счет с условием, что она же и будет предоставлять услуги по теплоснабжению.

Ксения КАНЦЕР.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool