Сквер Славы хотели застроить еще в 2004 году

Грудень 09, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1395 | Коментарі: 0

Учитывая многочисленные разговоры касающиеся реконструкции Сквера Славы центра, Владимир Пузаков на пресс - конференции в городском совете отметил, что в данном случае городским властям остается лишь жестко контролировать ход проектных и строительных работ на этом участке земли. Городской голова отметил, что именно настойчивость ныне действующей власти заставила арендаторов земли изменить проект из типового одноэтажного на оригинальный двухэтажный, который должен стать настоящим украшением этой части города. Что касается непосредственно самого Сквера Славы, мэр обратил внимание, что он в нынешнем состоянии никоим образом не соответствует своему статусу и требует значительных инвестиций для реконструкции. Городской голова заверил журналистов, что строительство супермаркета не начнется раньше, чем будет проведено благоустройство территории сквера. При этом, после реконструкции памятника и зеленой зоны, одно из любимых мест отдыха кировоградцев должно стать не хуже , чем площадь перед городским советом.

по материалам сайта Кировоградского горсовета.

фото Игоря ФИЛИПЕНКО


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool