Скоро в Кировограде выберут «Мини-мисс», «Мини-мистера» и «Ребенка года»

Травень 12, 2009 | Стрічка | Переглядів: 2456 | Коментарі: 0

Дети от 4 до 13 лет на протяжении месяца готовились к финалу и осваивали тяжелую для такого возраста сценическую программу. Конечно, требования, которые предъявлялись участницам взрослого конкурса красоты, для детей значительно упрощены. При отборе организаторы руководствовались в первую очередь желанием ребенка и его родителей. Желательными также являются такие качества как коммуникабельность, раскрепощенность, опережение в развитии своих сверстников. Татьяна Синеок опровергает мнение, что родители неадекватно оценивают своих детей. Проводя на протяжении стольких лет конкурс «Мини-мистер, мини-мисс», она уверена в обратном. Более того, дети сами в состоянии адекватно оценивать свои возможности. В ожидаемом конкурсе будет также социальная составляющая. Кировоградский горсовет проведен награждение «Ребенка года» в 10 номинациях.

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool