Сергей Ларин и Николай Сухомлин поздравляют с Днем физической культуры и спорта

Вересень 10, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1691 | Коментарі: 0

Поздравляем с Днем физической культуры и спорта, праздником здоровых, целеустремленных людей! Нынешний год был насыщен масштабными событиями в мире спорта - XXI зимние Олимпийские игры, Чемпионат мира по футболу, Первые Юношеские Олимпийские игры. Государственный флаг Украины неоднократно поднимался над аренами Олимпийских, Мировых, Европейских соревнований в честь побед кировоградских спортсменов. Поэтому особые слова благодарности тренерам, которые посвятили себя воспитанию молодежи, и спортсменам, которые преумножают славу Кировоградщины на национальных и международных соревнованиях. Мы знаем, что только крепкий фундамент из детско-юношеского спорта, обеспечит будущий непрерывный прогресс физкультурно-спортивной отрасли. Поэтому развитие спорта на Кировоградщине, сохранение и развитие сети нынешних заведений физкультуры и спорта, улучшение их финансирования - это отдельный раздел программы развития области «Центральный регион - 2015». С каждым годом физическая культура и спорт все активнее входят в нашу жизнь, становятся важным фактором сохранения и укрепления здоровья нации. Сегодня быть здоровым и спортивным модно - это признак успешности, самодостаточности. Поэтому всем спортсменам, тренерам, ветеранам спорта, болельщикам и просто любителям физического здоровья и красоты желаем олимпийского долголетия, спортивных и жизненных побед, успехов во всех свершениях. С уважением Председатель областной государственной администрации Сергей ЛАРИН Председатель областного совета Николай СУХОМЛИН

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool