Сергей Ларин и Николай Сухомлин поздравляют педагогов Кировоградщины

Жовтень 02, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1892 | Коментарі: 0

Есть такая народная мудрость, которая гласит о высоком смысле профессии педагога: в жизни все понемногу забывается, а вот имя матери и первой учительнице - никогда! Одна из главных задач, над которым все мы работаем, модернизация страны, масштабные реформы. Роль образования, науки в этих процессах - фундаментальная и движущая. Наш Президент особое внимание уделяет именно развитию образования и науки в государстве. Иначе не будет движения вперед, не будет развития страны. Поэтому следующий год - 2011-й в Украине будет объявлен Годом образования. И это не просто символ, или атрибут, это - позиция Президента, позиция Правительства по усилению роли школы, роли знаний. На Кировоградщине, родине великого Учителя Василия Александровича Сухомлинского миссия педагога, воспитателя - учить детей добру, уважению к родной земле, к родителям, к народным традициям. Мы искренне желаем вам, дорогие учителя, крепкого здоровья, вдохновения и терпения, большой мудрости, вдохновения и талантливых и благодарных учеников. С уважением Председатель областной государственной администрации Сергей ЛАРИН Председатель областного совета Николай СУХОМЛИН

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool