Сербские дети показали свое творчество кировоградцам (ФОТО)

Травень 27, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1226 | Коментарі: 0

Они продемонстрировали свое творчество перед жителями Кировограда и поселка Нового, посетили исторические места нашего края, которые в старину заселяли выходцы из Сербии. Жили сербские дети в семьях учеников общеобразовательных учебных заведений № № 8, 10. Также иностранные гости посетили Кировоградский городской совет, где встретились с городским головой Владимиром Пузаковым, директором гуманитарного департамента горсовета Валентиной Пупышевой.

Сербские дети показали свое творчество кировоградцам (ФОТО) Игоря Филипенко

Сербские дети показали свое творчество кировоградцам (ФОТО) Игоря Филипенко

Владимир Пузаков встретился с заместителем председателя общины города Книча Драганом Мишовичем и директором аналогичного фестиваля, который проводится в Сербии "Розиграна Гружа" Зораном Живановичем и другими представителями делегации и сказал, что надеется на дальнейшую дружбу между творческими коллективами Кировограда и Книча. После дружеского общения гости посмотрели слайд-шоу, в котором нашли отражение самые яркие моменты из жизни областного центра, его жителей - то, как они умеют работать, отдыхать, праздновать выдающиеся даты т.д. Гости подробно записывали все, что они видели, мероприятия, в которых участвовали, тех, с кем подружились во время пребывания на украинской земле, сфотографировались и с Владимиром Пузаковым перед помещением городского совета. Прощаясь, приглашали кировоградцев посетить Сербию с аналогичным дружественным визитом.

фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool