Сегодня Кировоград выбирает королеву!

Березень 20, 2009 | Стрічка | Переглядів: 3260 | Коментарі: 0

В нем примут участие 18 самых красивых девушек Кировоградщины. Победительниц, как сообщал ранее «FotoInform», будет двое, поскольку конкурс проводится в рамках всеукраинских «Мисс Украина» и «Королева Украины». У победительниц прошлого года – Татьяны Коваленко и Виктории Дуровой – сегодня также знаменательный день. В киевском концерт-холле «Freedom» состоится гала-шоу Национального конкурса красоты «Королева Украины 2009». Две кировоградки в числе 23-х финалисток – огромное достижение для Кировоградской области, считает организатор кировоградского конкурса Татьяна Синеок. Поскольку «Мисс Кировоград-2008» и «Королевы Кировоград-2008» в этот день в зале кировоградской филармонии не будет, корону победительнице вручит Анна Чудинович, представлявшая Кировоградщину на всеукраинском конкурсе в прошлом году.

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool