С праздником Вас, наши учителя!

Жовтень 02, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1828 | Коментарі: 0

Учителя несут знания, чтобы наше общество развивалось и люди были умными и человечными. Каждый из нас имеет своего первого учителя, который запомнится на всю жизнь. Проводя свои уроки, учителя пытаются научить нас добру, порядочности, честности и любви к своему государству. У каждого ученика есть свой любимый предмет, а за этим предметом стоит живой человек, который отдается полностью своему любимому делу - учить детей! За этот труд родители благодарны всем учителям, которые помогают им в воспитании детей и делают из них хорошее подрастающее поколение и помогают определить детям свое место в жизни. Поэтому с праздником Вас, наши дорогие учителя! Желаем Вам здоровья и успехов в Вашем нелегком труде.

Игорь ФИЛИПЕНКО, фото автора.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool