С отоплением придется пока подождать

Жовтень 08, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1539 | Коментарі: 0

Как известно, учитывая резкое снижение температуры, 5 октября Первый вице-премьер-министр Украины Андрей Клюев дал поручение начать отопительный сезон в жилищном фонде и, в первую очередь, на объектах социальной сферы - детских садах, школах и учреждениях здравоохранения. Ситуация с началом отопительного сезона, по словам первого заместителя начальника главного управления жилищно-коммунального хозяйства облгосадминистрации Николая Вещев, осложняется тем, что еще не подписаны соглашения на поставки газа между ДК "Газ Украины" и предприятиями-теплоэнергетиками области. Добавляет проблем еще и тот факт, что Кировоградская область превышает утвержденные лимиты на потребление газа. Причина заключается в увеличении объемов использования природного газа населением для индивидуального отопления помещений. Поэтому сегодня давление подачи газа для области уменьшена. Для начала отопительного сезона, отметил Николай Вещев, необходимы соответствующие решения органов местного самоуправления. По этому поводу представитель горсовета, директор департамента жилищно-коммунального хозяйства городского совета Валерий Челядиново сообщил, что председателем городского совета уже подписан необходимое распоряжение.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool